среда, 13 апреля 2022 г.

 

* * *

Почему бы не сделать аналогичную AliExpress русскую торговую площадку, на которой будет собран весь русский бизнес на экспорт, в том числе на индийском и китайском языках, с поддержкой русских банков и посылочных служб?!

* * *

Интервью с пленными ВСУ очень важны для победы. Это же увидит мобилизованное пополнение и, возможно, сделает выводы. Давайте ссылки и рекомендации для просмотров. Очевидно, обмен пленных из Мариуполя не состоится, кому нужны подробности о предательстве Зеленским и Залужным тысяч пленных и погибших солдат ВСУ.

* * *

Не нужно удивляться множеству роликов военных из Чечни, участвующих в специальной операции на бывшей Украине. Это важно для формирования общественного мнения о России в мусульманском мире, то есть среди 1,7 млрд человек. Тут украинская пропаганда проигрывает во влиянии на все сто процентов.

* * *

Экономика бывшей Украины уже вдвое просела за период военной операции (по словам Шмыгаля). Думаю, Зеленского и Арестовича голодные люди намного скорее любых ракет вынесут из бункера на блюдечке с голубой каемочкой. Махновщина прогрессирует во все направлениях. За мешок сухарей скоро любой мирный договор подпишут.


* * *

Пленных натовских военных можно поменять на Зеленского, Арестовича, Залужного. А Медведчук подождет до окончания специальной операции. Тем более в неудачах первой недели боевых действий наверняка есть и его вина.

* * *

«Счубайсил» — быстро и незаметно сбежал за границу. 

* * * 

Победа или Мединский?!

* * * 

На Западной Украине американского президента называют Степанджо Байденра.

* * *

Новые приветствие и отклик для ВСУ с 1 апреля:

— Слава Байдену!

— Невсремось!


Комментариев нет:

Отправить комментарий