суббота, 23 апреля 2022 г.


* * *

Ролики с трофейной техникой и вооружением на английском языке здорово могли бы повлиять на американское общественное мнение. На фоне букв «Z» и «V», под российским флагом, с улыбающимися воинами МО РФ, ЛНР и ДНР, трофейная американская и европейская техника помогла бы правильно настроить избирателя и налогоплательщика.


  * * *

Арестович собрался зайти в Приднестровье. Но политику ведь нужно держать как-то слово, а единственный способ туда попасть, это развеять его прах над Днестром. Ждем посылку с прахом Арестовича.

  * * *

Сдача оружия теробороной Киева как-то связана с объявленными Зеленским «многочисленными жертвами Бучи и Бородянки». Массовая раздача автоматов деклассированному элементу по первому желанию и больше тысячи трупов мирняка взаимосвязаны.

 * * * 

Следы от приднестровских терактов, по моему мнению, нужно искать в одесском СБУ, исполнителей среди нацбатов и теробороны Одессы, а заказчики — Залужный, Арестович, Зеленский. Цель — втянуть ЕС в открытый конфликт с РФ. Воронки от ракет на месте киевского и одесского СБУ были бы пропорциональным ответом.

  * * *

Зеленский до сих пор не признал обстрел и бомбежку российской территории. Не признал использование мирных граждан Украины в качестве «живого щита» и заложников, как в столице, так на востоке. Не признал свою личную вину в сдаче Мариуполя и подставе остатков ВСУ в нем.  Собрался словесно разбомбить Крымский мост, зная что реально жестко прилетит по Львову и Киеву. Уровень неадекватности его позиции просто зашкаливает.

* * *

Если временно повредить все семь железнодорожных мостов через Днепр, это поможет скорейшему окончанию специальной операции. Поможет успешному наступлению МО, ДНР и ЛНР. А также скопления бронетехники на правом берегу Днепра будут легкой целью для ракет.

 * * *

Не все знают, что ракета «Кинжал» летит по сложной траектории, на подлете рисует в воздухе букву «Z», а иногда и слова «вам писец» на ярком синем небе.

* * *

Некрополь ВСУ «Азовсталь».

Комментариев нет:

Отправить комментарий