суббота, 8 февраля 2020 г.

       Вся эта шумиха вокруг коронавируса создана журналюгами и продавцами "целительных" средств.  От водки и сигарет погибает на порядок больше людей, но никто же не кричит, чтобы запретили бухать и курить. На самом деле защищайтесь от ОРВИ, как и каждый год. Не парьтесь над кричащими заголовками газет и сайтов. Чеснок, лук, лимоны, меньше контактов с толпой, больше движения и свежего воздуха. Все.
       Когда коронавирус пройдет? В апреле, когда потеплеет, ОРВИ пройдут сами по себе. Пусть заинтересованные лица кричат, пусть наивные пугаются, но мы же не такие. Мы Горбачева пережили, Ельцина, что нам какой-то вирус.
       Вот вам лайф-хак. Зашли за услугой-покупкой, а там очередь. Кашляните хриплым голосом, извинитесь за проклятый коронавирус. Очередь сразу заметно уменьшится.
       В горах Черномории много можжевельника высокого и красного. Как раз сейчас созрели шишкоягоды. Соберите горсть, поставьте в миску на батарею, никто дома не будет кашлять и чихать. И квартира пропитается приятным запахом хвойного леса.


Так выглядят спелые шишкоягоды





Комментариев нет:

Отправить комментарий