четверг, 17 июня 2021 г.

 
* * *
 
 Портрет Никиты Леонтьевича Коржа

Художник Мирослав Добрянский
 
Встреча Алексея Стороженко с Никитой Коржем 
 
* * *

 
* * *
 
Из-за отсутствия ресурсов балачковый проект пока приостанавливает свою работу. Надо идти на заработки. Заходите на балачковый сайт с поговорками и словариками. 

* * *
 
 
* * *
 


* * *
 
  Нужно ли казакам идти на выборы?! Обязательно. Этническим казакам нужно понемногу входить во власть под крылом любой партии, но заниматься развитием донского и кубанского патриотизма. На сегодня нет в избирательном списке партии, которая бы поддерживала казачью повестку. Ни одна партия не декларирует признания казаков народом, признание геноцида, развития гутара и балачки, повышения статуса казачьих краев до республиканского, фиксированную долю казачьей культуры в СМИ, на телевидении и в книжных магазинах, многократного увеличения краевого финансирования этнической культуры, запрет миграции на 10 лет в казачьи края и так далее. Поэтому отношение к любой партии из избирательного списка должно быть лишь как к шансу войти во власть и что-то изменить на пользу родному краю. Каждый кубанец и донец может использовать полученную власть для развития казачьего самоуправления и изменения законов России во благо своего народа.
 
* * *
 
* * *
 
 
С 15 октября по 15 ноября Всероссийская перепись населения. Каждый патриот Кубани должен правильно указать национальность.

 


 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий